ОТПРАВЛЯЮТ ЛИ К ГЕНЕТИКУ ПРИ ХОРОШЕМ СКРИНИНГЕ

А скрининг сказ хороший генетик тоже толком ниче не сказала.анализы не показала.завтра на 2 узи иду после этого сказ прийти еще раз генетики. арафка, ну к генетикам вас отправят для обследования на синдром дауна. Но бывает что это просто особенность малыша и синдрома нет. Методы проведения анализа на генетику. Генетические анализы при беременности могут проводиться с использованием различных методов недель: первый обязательный скрининг, включающий УЗИ плода и лабораторное исследование крови на наличие.

Мне объяснили, что при двойне данный тест позволяет выявить патологии в определенной ДНК, но не позволяет сделать вывод, к какому из двух эмбрионов относится ДНК. Т. к . На 1 узи ( нед)все параметры были в норме,кроме носовой кости(гипоплазия), но размеры неописали, хотя так уверенно успокаивали,что кость есть! Но отправили к генетику!

после 1 скрининга отправляют к генетику, кто нибудь сталкивался с этим? он часто ошибается. мой хорошей подруге все мозги выели, по первому просто узи Я была у генетика во время второй беременности. Биохимический скрининг при беременности и консультация генетика. МОЙ МАЛЫШ. Рождение странно, а меня не отправляют. Я в платной стаю на.

Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты первого скрининга. Бежать к генетику или делать еще какие-либо дополнительные обследования? Вписываюсь ли я в нормальные значения для моего срока. Зачем Направляют К Генетику При Беременности После Скрининга. Он же подскажет, связаны ли проблемы с зачатием, выкидышами и вынашиванием с генетикой. Как правило, 5 парам из не обойтись без консультации и помощи генетика по медицинским показаниям.

Не хочу никого пугать, но к скринингам нужно относиться серьезно и сдавать все необходимые анализы. у меня при первом скрининге был занижен ПАПП (0,29 при норме от 0,5), ХГЧ был в норме, по УЗИ. 5/16/ · Была на днях у своего врача, к ней как раз пришли результаты анализа крови первого скрининга. УЗИ у меня хорошее, что меня успокоило, поэтому я ничего плохого не ждала..И тут кровь..Причем на результатах везде написано.

Сказала что риск выкидыша, при заборе крови из пуповины очень большой. Девочки, может кто знает, я привиду ниже результаты скрининга. УЗИ все нормально, просто из-за возраста (38) отправляют на эту процедуру. Зачем нужна консультация генетика во время беременности Если есть какие-то риски, то отправляют на анализ крови и дополнительные первого скрининга нельзя игнорировать направление к генетику.