КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА В ТОМСКЕ

⭐Рейтинг 7 клиник и центров генетики с 2 отзывами пациентов. Вы можете оставить отзыв о клинике у нас на сайте. Заходи! Генетическая клиника. Услуга Генетика в медцентре - уточняйте по телефону. Томск, ул. Нахимова, д. Томск. Клиники Врачи Медицинские услуги Медицина. Минимальная стоимость платного приёма составляет рублей. За такую цену принимает генетик Береснева Элина Александровна в Центр клинических исследований «Неббиоло» в Октябрьском районе.

Повторная консультация врача-генетика в стороннем ЛПУ г. Томска. 2 , В. Прием врача-терапевта первичный (консультация пациентов с наследственной и врожденной патологией) 1 , В. Описание профессии Генетика. Узнайте куда поступать, как стать Генетиком в Томске. Пройдите тест и проверьте, подходит ли вам профессия Генетик. Узнайте, где учиться в Томске и сколько зарабатывает Генетика.

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Томский национальный исследовательский медицинский центр Российской академии наук". Прием врача-генетика первичный (осмотр, консультация 1 человека). , В Первичная консультация врача-генетика в стороннем ЛПУ г. Томска.

Генетическая клиника Томского НИИ медицинской генетики успешно функционирует уже 20 лет. Она является единственным за Уралом специализированным учреждением, оказывающим комплексную медпомощь пациентам с наследственными и врожденными заболеваниями. Консультация генетика в Томске, 8 адресов клиник, цена не указана, запись на услугу консультация генетика из раздела консультации детских врачей, педиатрия, отз Консультация генетика цены в Томске.

Консультация; где можно получить профессию Генетика. Выберите свой вуз в Томске, в котором вы получите высшее образование и приобретете профессию "Генетик". Для . Консультация гемостазиолога в Томске. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале.

Найдите хорошего генетика в Томске со стоимостью первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. В Томске. В медико-генетическом центре «Геномед» можно пройти тестирование и получить консультацию квалифицированного врача-генетика в региональных.