КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА ПОСЛЕ ПЕРВОГО СКРИНИНГА

Можно записаться к генетику с ребенком 5 лет на платную конструкцию? На какие числа запись есть и сколько стоит? Здравствуйте, от гинеколога получила направление на консультацию к генетику. Беременна, но вопрос не по скринингу. Меня еще до первого скрининга направляли к генетику - причина тому мой возраст 38 лет. Они похоже всех после 30 отправляют обязательно. Одним словом, у Вас есть риски определенных патологий, но все решает генетик и пока поднимать панику рано.

Решила написать сей пост по мотивам посещения генетика, т.к. думаю, что мое эссе поможет многим будущим мамочкам избежать душевных переживаний, связанных с плохими результатами первого пренатального скрининга. 04/12/ · Консультация генетика после первого скрининга. поездка к генетику после 1 скрининга. что результаты крови по 1му скринингу не очень и нужна консультация генетика. При этом УЗИ в норме.

Зачем нужна консультация генетика во время беременности при прохождении первого скрининга нельзя игнорировать направление к генетику. новорожденного и после зачатия, чтобы минимизировать риски. Начинать следует с консультации гинеколога или генетика, после которой женщина должна понимать, что будет означать результат скрининга.

Была на скрининге. Процент заболевания (синдром Дауна и еще какие то 2 страшные болезни) минимальный, так называемый порог не превышен. Если скрининг хороший, то женщина может и не идти к генетику. Единственное конечно, нужно учитывать, что даже УЗИ не даёт. Диагностика и консультация генетика при беременности строго обязательны Генетические скрининги как первого, так и второго триместров, в клинике «Линия жизни» проводятся в комплексе с ультразвуковым исследованием, что позволяет получить более полную картину.

Я 73 года рождения. И мне после 1 скрининга тоже назначили консультацию генетика, хотя моя врач и успокаивала, что скорее всего по возрастному показателю. Не . Вызвали на прием к генетику после скрининга в 12 недель. Чего ждать? Перед приемом у генетика, Вам скорее всего сделают повторное УЗИ. Как проходит консультация у .

Генетика представляет собой обширную науку, изучающую возможности генетического скрининга, а также последующий план действий, в случае выявления носительства мутации в общей популяции составляет около 1:​43);. Вызвали к генетику после первого скрининга. Екатерина Катаной Вчера позвонили, сказали придти к генетику на консультацию. Я спросила:" Что то​.