ЦЕНТР ГЕНЕТИКИ В СПБ НА ТОБОЛЬСКОЙ

Медико-генетический центр. Адрес: , Санкт- Петербург, ул. Тобольская, 5 Телефоны: +7 () исследования и анализы: УЗИ. наличие скидок - нет. Отзывы о работе компании 'Медико-генетический центр' в Санкт- Петербурге. МГЦ на Тобольской улице Санкт- Петербурга является одним из ведущих заведений в городе, занимающихся проблемами планирования семьи. Ежедневно туда обращаются беременные женщины для получения качественной диагностики плода. Помимо этого, медицинский центр.

Наследственные болезни и врожденные пороки развития – особая группа заболеваний. Левая функционирует на 17%. 1,5 месяца в реанимации новорожденных, постановка катетера для диализа. Потом 2,5 месяца в больнице за которые была огромная куча плохого.

казенное учреждение здравоохранения «Диагностический центр (медико-​генетический)». СПб Адрес: Санкт-Петербург, Тобольская улица, дом 5. В регистратуре СПБ ГКУЗ МГЦ осуществляется запись пациентов: на прием к врачу-генетику консультативного отделения; · на ультразвуковое.

Медико-генетический центр в Санкт- Петербурге на ул. Тобольская, 5: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более компаний в Северо-Западном федеральном округе в категории “Многопрофильные и диагностические медицинские центры”. Санкт- Петербург → Медико-генетический центр на улице Тобольская, 5. Медико-генетический центр более сорока лет оказывает помощь пациентам с наследственными Прием ведут врачи- генетики, обладающие необходимыми знаниями и практическим опытом.

Медико-генетический центр, ГУ в Санкт-Петербурге — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(13). В марте хотела записаться в МГЦ на Тобольской на платную консультацию к генетику,- дозвонилась c трудом, в итоге, мне в грубой форме отказали, истерично кричали мне в трубку, что на платные консультации к генетику они.

Медико-генетический, диагностический центр в Санкт-Петербурге: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Диагностический центр Медико-генетический на Тобольской улице⭐️ метро Выборгская, районы Адрес. Санкт-Петербург, Тобольская, 5, 1; 2 этаж.