ДЕРГУНОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА АБАКАН ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Анжелика Дергунова есть на Facebook. Присоединяйтесь к Facebook, чтобы связаться с Анжелика Дергунова и найти других друзей. Анжелика Дергунова - вся информация. Получите все общедоступные публичные данные прямо сейчас в удобное для Вас время онлайн. Город: Абакан Деятельность: На работе - врач генетик, а дома основная деятельность - на кухне Интересы: Разнообразные Любимая музыка.

Дергунова Анжелика Владимировна, Абакан: генетик, отзывы пациентов, высшая категория, стаж. Машкарина Н. Т. — генетик. Принимает в клиниках: Женская консультация на Щетинкина и Роддом. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Дергунова Анжелика Владимировна, Абакан: генетик, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём. Генетик в Абакане (народный рейтинг): 13 врачей, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, Дергунова Анжелика Владимировна.

Генетик в Абакане (народный рейтинг): 13 врачей, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Дергунова Анжелика Владимировна. ⚕️ Врач Дергунова Юлия Владимировна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Дергунова Юлия Владимировна. Стоматолог, Стоматолог-ортодонт Стаж 10 лет.

Тогочакова Ольга Кирилловна: отзывы пациентов, генетик, стаж 34 года. Узнайте где принимает Тогочакова Ольга Кирилловна в Абакане и запишитесь на прием/5(6). В медицинском центре «Семейное здоровье» в Абакане прием пациентов ведет врач — генетик Дергунова Анжелика Владимировна, обладающая большим опытом работы в .

Я осталась в восторге от Дергуновой Анжелики Владимировны. Это просто Участий в СП: Фото: 0: Откуда: Абакан, д/м "Ивушка". Врач Дергунова Анжелика Владимировна (Абакан): отзывы пациентов, генетик. Стаж 22 года. Запись на прием ☎ +7() Дергунова А.В.