ГЕНЕТИКА В СПБ

Коломяжский проспект, 28к2, Санкт- Петербург Подробнее. Адрес медико-генетического центра "Жизнь": Санкт- Петербург, Коломяжский пр., д. 28, кор. 2 (вход со двора). В рубрике " Генетики" вы найдете адреса и телефоны лучших клиник в Санкт- Петербурге, сможете сравнить стоимость приема генетика и узнать все интересующие подробности.

Где учиться на профессию Генетик: выберите свою из программ высшего образования, узнайте, какие экзамены ЕГЭ сдавать, чтобы получить профессию Генетик. Генетик в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 22 врача, 68 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Врачи-генетики в Санкт-Петербурге: 31 врач, приём от 1 руб., онлайн-​запись. Выберите лучшего врача-генетика в Санкт-Петербурге по отзывам и​. Найдите хорошего генетика в Санкт-Петербурге со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два​.

Анализ ДНК в центре генеалогии «InLab Genetics» в Санкт- Петербурге. Сделать лабораторный тест на ДНК по слюне можно, обратившись в наш центр генетических исследований по ☎ 8(). Генетик - выбрать в Санкт- Петербурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.

Куда поступать, чтобы получить профессию Генетик в Санкт-Петербурге: выберите свою из программ высшего образования, чтобы получить профессию Генетик на dgbberezniki.ru В каких ситуациях необходима консультация врача-генетика? планирование беременности или вступление в брак с целью обеспечить появление здорового ребёнка.

На DocDoc представлены генетики из клиник Санкт-Петербурга, стоимость приёма от до рублей. 27 проверенных отзывов и 3 анкеты. Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Санкт-Петербурге.