КАНИВЕЦ ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ВРАЧ ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Врач Канивец Илья Вячеславович, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности генетик, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: Лаборатория «Геномед», Филатовская детская больница №13, «НевроМед» на Новокузнецкой. Канивец Илья Вячеславович. врач — генетик. Окончил лечебный факультет Московского государственного медико-стоматологического университета в году, а в – ординатуру по специальности «Генетика» на кафедре Медицинской генетики того же университета.

Канивец Илья Вячеславович - Генетик - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи!/5. Канивец Илья Вячеславович - отзывы и где принимает (врач - генетик (г. Москва).

Канивец Илья Вячеславович, Москва: генетик, 3 отзыва пациентов, Записаться на прием к врачу Здравствуйте, спасибо за отзыв! Всё для записи на приём к врачу Канивец Илья Вячеславович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

отзывы. Канивец Илья Вячеславович. Генетик. Первичный приём от Врач- генетик. Основные направления деятельности: диагностика и ведение пациентов с наследственными заболеваниями и врожденными пороками развития, медико-генетическое консультирование. Генетик Канивец Илья Вячеславович - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Консультировались с генетиком по поводу заболевания сына. Новости были неутешительными, но Илья Вячеславович нас поддержал, он постарался представить все в.

Всё для записи на приём к врачу Канивец Илья Вячеславович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1). Врач Канивец Илья Вячеславович - генетик. Работает в й детской городской клинической больнице имени Н.Ф. Филатова здесь: Садовая-Кудринская

Врач Канивец Илья Вячеславович - генетик. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Канивец Илья Вячеславович. Генетик. Рейтинг Цена первичного приема Генетик, Медико-генетический центр ДГКБ №13 им.