ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ МОСКВА УЛ 3 Я ПАРКОВАЯ

Центр репродукции и генетики ФертиМед - компания из Москвы, зарегистрирована по адресу улица 3- я Парковая, 8/19 и относится к категории Медицинские центры. Телефон: +7 () Диагностическое отделение центра репродукции и генетики оказывает услуги по выявлению причин бесплодия с помощью прогрессивных методов исследования: все Фертимед ООО Центр Репродукции и Генетики+7 г Москва, ул Парковая 3- я, д 8/

Центр репродукции и генетики «ФертиМед» оказывает услуги по лечению бесплодия, ЭКО по ОМС, ведению беременности. ☎ Консультация по телефону 8 () Центр Репродукции и Генетики ФертиМед 🏠 Москва, уля Парковая, д.8/19, м.Измайловская 📞 +7()

Контактные данные по которым Вы сможете найти центр репродукции и , Москва, улица 3-я Парковая, дом 8/19 (гл.корпус), дом 12 (филиал). Центр репродукции и генетики «ФертиМед» оказывает услуги по лечению бесплодия, Москва, ул. 3-я Парковая, д.8/19 и д; Пн-Сб: , Вс:

и генетики, Москва, ул. Парковая 3- я, 8: отзывы, контакты, адрес, телефон, часы и режим работы, на карте, сайт, E-mail, просмотр улицы. ФертиМед, центр репродукции и генетики на карте. Маршрут до / от Найти вход Фото Отзывы на 2ГИС. Контакты: Адрес: Парковая 3- я, 8. Компания находится по адресу Парковая 3- я, Главная → Москва → Центр планирования и репродукции семьи, прием в женской консультации → Центр репродукции и генетики "Фертимед" на улице Парковая 3- я.

Москва, Парковая 3-я ул., 8/ Олла-мед, клиника семейного здоровья, репродукции и генетики. Москва, Парковая 9-я ул., 8-А Хочу детей, центр репродукции и . Центр репродукции и генетики «ФертиМед» на ул. 3-я Парковая (м. Измайловская) - это современная клиника мужского и женского здоровья/5(3).

Центр репродукции и генетики «ФертиМед» проводит диагностику и лечение всех видов бесплодия, от первичной Москва, 3-я Парковая улица, 8/ Центр репродукции и генетики «ФертиМед» адрес, контакты, официальный сайт, отзывы, Москва, 3-я Парковая улица, дом 8/