КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА ГОМЕЛЬ

Медико- генетический центр в Гомеле. Это ваша организация? Поднимите ее на первое Стройматериалы в Гомеле. DoctorRoof Кровельные работы. Телефон: () ; (). Гомельский областной диагностический медико- генетический центр с консультацией «Брак и семья». Adress: Республика Беларусь, Гомель, ул. Кирова 57 Тel.: + (), +

Хотите получить консультацию врача-генетика? В каталоге by вы найдете перечень всех медицинских центров Гомеля с отзывами, адресами и телефонами. Консультация гематолога в Гомеле. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале.

Гомельский областной диагностический медико-генетический центр с консультацией. Брак и семья. вышестоящая организация ГЛАВНОЕ. Гомельский областной диагностический медико-генетический центр с консультацией «Брак и семья» оказывает специализированную медицинскую.

Стройматериалы в Гомеле. DoctorRoof Кровельные работы. · Генетический ДНК тест на установление отцовства в Гомеле и и заверяется личной подписью эксперта генетика. Генетический ДНК тест на установление отцовства в Гомеле и Гомельской области, ДНК тест материнство и Звоните, специалисты центра генетики "Наследие" будут рады Вам помочь!

Самая актуальная информация о женских консультациях города Гомеля: телефоны, адреса и отзывы о женских консультациях Гомеля. Дневной стационар в Гомеле – отзывы, телефоны, адреса и время работы на в каталоге портала by! Информация постоянно дополняется и обновляется.

Гомельский областной диагностический медико-генетический центр с консультацией «Брак и семья» (г. Гомель, ул. Кирова, д. 57) - расписание врачей. Хотите получить консультацию врача-генетика? В каталоге by вы найдете перечень всех медицинских центров Гомеля с отзывами, адресами и.