ГЕНЕТИК БОЛЬШАКОВА В ЦПСИР ОТЗЫВЫ

18 апреля ездила в ЦПСиР по направлению от ЖК к генетику Большаковой. Приехала к , была 7я в очереди, через 5 минут нас стало уже Сам прием был минут , Большакова рассказала мне, что второй и первый скрининг разные, т.ч. нельзя говорить, что если 1й был. Генетик сказала, что нужно смотреть второй скрининг, мы принемаем гормоны это влияет на результат. Спасибо за поддержку, только сейчас методом тыка нашла форум про ЦПСИР, а так только и общения что у кабинета врача, а тут можно и вопросы задать.

Переписала из жк-направления в карту данные, не переставая при этом обсуждать график отпуска своих коллег или что-то в этом духе.Общалась больше с медсестрой, на меня даже не смотрела. Врач Генетик - Большакова А. С. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём/5(4).

Большакова Анна Сергеевна, Москва: генетик, 7 отзывов ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции). ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) пр-​кт Севастопольский, д. Большакова Анна Сергеевна, Генетик - Москва.

Центр планирования семьи и репродукции. +7 dgbberezniki.ru Севастопольский проспект, 24 «А» смотреть на карте Отзывы Врачи. Никому не пожелаю лечиться в ЦПСиР. Мне тут делали лапару. Открылось кровотечение. ГБУЗ ЦПСИР ДЗМ — подробный режим работы учреждения, запись к врачу и адрес: г. Москва, Севастопольский проспект, дА, с Ближайшие станции метро: Профсоюзная. Телефоны: +7 () Женская консультация.

Юлия Гость. 13 мая в Большакова А С. Генетик в. Всё для записи на приём к врачу Большакова Анна Сергеевна: места работы, Большакова Анна Сергеевна, врач-генетик, взрослый - отзывы. Врач 【Большакова А. С.】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Грамотный человек, попал в нужную стихию, работает по направлению, мне приятно с ним контактировать. /5(4).

Отзыв о Центр планирования семьи и репродукции на прием руб и попала к ГОРЕ-генетику БОЛЬШАКОВОЙ АННЕ СЕРГЕЕВНЕ. Центр планирования семьи и репродукции. г.Москва, Севастопольский проспект, д. 24А. Профсоюзная ( км), Нахимовский проспект ( км), Новые.