ГЕНЕТИК В КОСТРОМЕ АДРЕСА

Генетик тест, Кострома. Контакты. Регион: Костромская область. Адрес: Кострома, Магистральная, 59 / офис. Компания Генетик тест ведет деятельность в области центров генеалогии и находится в Костроме по адресу Магистральная, генетик в Костроме: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы На странице представлен список организаций города Костромы, найденных в каталоге dgbberezniki.ru по запросу " генетик" в городе Костроме".

Генетик в Костроме (народный рейтинг): 13 врачей, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Ищите услуги генетика? На СКИДКОМ.рф представлены все услуги и цены генетика в Костроме! Здесь Вы можете ознакомится со всеми предложениями, сравнить стоимость, посмотреть фото, а так же почитать реальные отзывы.

Генетик в Костроме (народный рейтинг): 13 врачей, 1 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Центр матери и ребенка, Кострома: 12 врачей, 33 отзыва. в рейтинге женских консультаций Костромы (47/), адрес - Кострома, ул. уролог, генетик, врачи ультразвуковой и лабораторной диагностики.

Укажите адрес доставки; Уточните номер контактного телефона. Купить Кето Генетик в Костроме в 2 шага Купить Кето Генетик в Костроме по цене - рублей! Согласно нашим правилам - вы оплачиваете продукт только после получения. Кострома: Генетик. Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Генетик, в регионе Костромская область (Кострома).

Медицина и косметология dgbberezniki.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Это имеет особое значение при пренатальном исследовании плода Врач генетик в Москве, Санкт-Петербурге и других центрах принимает как в частных клиниках, так и в .

Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Костроме. ОГБУЗ "Центр планирования семьи и репродукции Костромской Фактический и юридический адреса: Костромская область, Костромской район, г.