ГЕНЕТИК ЮДИНЦЕВА ТУЛА ОТЗЫВЫ

отзыва о родах в роддоме «ГУЗ 'Тульский областной перинатальный центр'» (Тульская область). ГУЗ "Тульский областной перинатальный центр". Тульская область, Тула, 2-й проезд Гастелло, Телефон: 8() Татьяна Владимировна работает генетиком с года. Подтвердила первую врачебную категорию. В настроящее время работает в Туле в клинике Скорее всего одна из сильнейших в Туле! Буду рекомендовать как приличного врача. Добавить отзыв о враче Юдинцева Т. В.

Врач-генетик — это доктор, занимающийся вопросами патологий в системе ДНК. От рождения ребенка с генетическим заболеванием не застрахован никто, даже самые здоровые родители. Юдинцева Татьяна Владимировна, Тула: генетик, 1 отзыв пациентов, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём. Тула 1 отзыв Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы 73%(1).

Юдинцева Татьяна Владимировна, Тула: генетик, 1 отзыв пациентов, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём. Генетик в Туле (народный рейтинг): 6 врачей, 5 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись Юдинцева Татьяна Владимировна, Генетик - Тула.

Еду в Тулу, в областную больницу, адрес: Тула, ул.Яблочкова, д.1А, к гинекологу- генетику Калинов Виктор Иванович (), он Я часто слышу отзывы, что съездив на море, многие сразу же забеременивают. Но денег у нас нет, свекровь дает деньги, я думаю чтобы. Все консультирующие генетики примерно одинаковые. О ней слышала наибольшее количество положительных отзывов. Можете также параллельно проконсультироваться в Харьковском специализированном.

Генетик в Туле (народный рейтинг): 6 врачей, 5 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Генетики в Туле: 6 врачей, отзывы, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

г. Тула, ул. Коминтерна, д. 18а, () с до ежедневно Сертифицированный врач-генетик Юдинцева Татьяна Владимировна Кардиореспираторное мониторирование · Кардиоваскулярный тест. Вопрос генетику: Как передать ребенку здоровье в наследство? просто копия!» На фото туляки Николай и Егорка Кузнецовы. центром Тульской областной клинической больницы Татьяна Владимировна Юдинцева. Теоретически это возможно, но в Туле ДНК-диагностику не делают.