ГЕНЕТИКИ СУРГУТ ТЕЛЕФОН

Генетик в городе Сургут: 5 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём. Страница контактов лаборатории генетических исследований ДТЛ в Сургуте. Здесь вы можете посмотреть контактные телефоны, адреса забора биоматериалов и лабораторию.

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Генетик в Сургуте (народный рейтинг): 13 врачей, 29 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Медико-генетическая консультация, Центр диагностики и сердечно-​сосудистой хирургии в Сургуте: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время. в Сургуте: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как ребенком на консультацию и чтобы сдать сложные анализы на генетику.

Генетики сургут телефон. Генетик - Сургут. с правилами и соглашением об обработке персональных данных Сайт Большой спектр услуг по гинекологии в Сургуте. #РусскоерадиоСургут # Сургут #Всебудетхорошо #Новогодняясказка. медицинских услуг, наше взаимодействие можно выстроить сразу по нескольким направлениям: ⠀ Медицинская генетика.

ДНК Центр с года, предлагает услуги по установление отцовства и родства. Анализ ДНК на раннее определение пола ребенка. Все ДНК тесты имеют высочайшую точность %. Мы принимаем любые билогические образцы. В центре работают около сотрудников, в их числе врачей (32 процента из числа которых.

Генетик в Сургуте (народный рейтинг): 13 врачей, 30 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная Найдите хорошего генетика в Сургуте со стоимостью первичного приёма и запишитесь. Сургут: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе. Евгений Анисимов Были на приеме у врача -генетика с ребенком, попали на.