ГЕНЕТИК КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Краснодаре. Найдено 3 врача- генетика в Краснодаре с отзывами Перова Маргарита Юрьевна, Дащян Гаянэ Арутюновна, Бобаед Ирина Яковлевна.

Генетик в Краснодаре (народный рейтинг): 16 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Медико-генетическая консультация, Краснодар: 10 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (54/), адрес - Краснодар, ул. 1 Мая, %().

Генетик в Краснодаре (народный рейтинг): 16 врачей, отзыва пациентов​, Корхмазова Светлана Анатольевна, Генетик - Краснодар. 1 отзыв. Врачи медико-генетическая консультации. Бобаед Ирина Яковлевна, Генетик - Краснодар. Бобаед Ирина Яковлевна · 19 отзывов.

Генетик Тест Генетический в Краснодаре. Тест проводится только по предварительной записи, пишите по всем вопросам нам в лс! Информация. Врачи- Генетики Краснодара. Запись на приём к генетику от руб. через Интернет ОНЛАЙН. Все врачи- генетики Краснодара, распределены по районам приёма пациентов.

Генетики в Краснодаре: 18 врачей, 24 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Запись на приём к генетик в Краснодаре. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу генетик в Краснодаре на портале CallMedic.

Когда я была беременна вторым ребенком, очень сильно переболела ОРВИ. Была высокая температура 4 дня, но я не пила никаких лекарств, кроме. На DocDoc представлены детские генетики из центров и клиник Краснодара​: ☆ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛!