КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА УФА

Республиканский медико- генетический центр - Уфа. 39 likes. Основная цель работы центра: оказание медико- генетической помощи населению. Врачи- генетики Уфы. Рейтинг из 9 врачей врачей-генетиков Уфы. Цена на приём от 0 руб. оценивает риск генетических отклонений у будущего ребенка, лечит генетические болезни.

Консультация генетика в сети медицинских центров «Здоровье женщины и мужчины» - специалисты с большим опытом, индивидуальный подход к клиентам, новейшее оборудование и самые современные стандарты лечения. Генетик - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Уфы, где можно записаться на прием и получить консультацию врача генетика.

Генетик в Уфе (народный рейтинг): 8 врачей, 50 отзывов пациентов, от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Республиканский медико-генетический центр. Генетика фолатного цикла Уфа, ул. Гафури, д. 74, расположено в трехэтажном приспособленном.

3 генетиков 📍 с ценами в Уфе и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к генетику на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста на дом. Генетик — это врач, который выявляет, лечит и предупреждает генетические заболевания. Запишитесь на прием к генетику, воспользовавшись удобной формой электронной.

Консультация генетика в Уфе от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 5 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Уфе на нашем портале. Генетика в сети медицинских центров «Здоровье женщины и мужчины» - специалисты с большим опытом, индивидуальный подход к клиентам, новейшее оборудование и самые современные стандарты лечения.

Медико-генетический центр в клинике «Мать и дитя». Квалифицированная медицинская помощь, профессиональные врачи и низкие цены. Консультация генетика. Цена. - Сеть клиник здоровье женщины и мужчины.