ОТЗЫВЫ О ГЕЙНЕРЕ ГЕНЕТИК ЛАБ

MASS GEINER от Genetic Lab Nutrition – это идеальная высококалорийная смесь для быстрого и эффективного набора мышечной массы. Каждая порция этого гейнера содержит оптимальное соотношении белков, жиров и углеводов, а также витамины и другие полезные микроэлементы. Отзывы (0). Гейнер от Генетик лаб создан для питания профессиональных спортсменов, также отлично подойдет для тех, кто хочет набрать мышечную массу и сформировать красивый рельеф тела. Содержит оптимальное количество чистого белка и углеводов, чтобы восполнить.

2/24/ · ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ а в гейнере от генетик - калорий примерно. С молоком получается около калорий. Вкус мне очень нравится, я люблю шоколад, а сейчас со вкусом "печенье" для меня это. Geneticlab nutrition mass gainer с быстрой доставкой по России от 1 дня! Сравнение цен, состав и инструкция. В наличие в самых больших Интернет-магазинах!

Применялся не для тренировок, а именно для быстрого набора массы. Перебрал массу разных вариантов и остановился на этом, купил его за ​. Отзыв о Пищевая добавка Geneticlab Nutrition Mass Гейнер geneticlab Стал вопрос выбора гейнера- импорт дорого, и взгляд пал на наш Генетик лаб.

Гейнеры Geneticlab Nutrition vs Гейнеры KFD - сравнение какие лучше выбрать: отзывы и рейтинг, надежность. Почитав отзывы о данной продукции на нашем сайте и сравнив Гейнеры Geneticlab Nutrition и Гейнеры KFD, вам будет легче понять в чем их отличия и. Гейнеры предназначены в качестве дополнительной подпитки организма необходимыми для его роста элементами, а не служат заменой полноценному питанию. Поэтому употребляя гейнеры нельзя сокращать свой обычный рацион. Вы можете купить Mass Gainer (1кг) в магазинах.

Много положительных отзывов, которые имеются о гейнере, служат подтверждением того, что каждому спортсмену следует купить Mass Gainer от компании Генетик Лаб. Показываются только лучшие отзывы. Спортивное питание Ostrovit "L-Carnitine" Rainbow_A. - 11 +6 фото. Мой источник энергии! Мой источник выносливости! Доступный и очень качественный л-карнитин из.

Оценки и отзывы покупателей, которые заказали Гейнер Geneticlab "Mass Gainer", печенье, 3 кг в интернет-магазине OZON, помогут сделать вам. Сразу оговорюсь, что брал этот гейнер для приёма сразу после протеин, на который уже написал отзыв, а сейчас отзыв на их гейнер.