ВРАЧ ГЕНЕТИК В МОСКВЕ

Лучший врач генетик в Москве по нашему рейтингу Белова Наталия Александровна, ее рейтинг из 10 возможных баллов. Медкомпас — онлайн каталог врачей и медучреждений в Москве. В каталоге генетики — 41 специалист. Врач- генетик, врач-эндокринолог, врач лабораторной диагностики. Занимается широким спектром метаболических нарушений и заболеваний Выберите доктора из предложенных 24 специалистов, и мы перезвоним и согласуем с Вами наиболее удобное время приема в Москве.

Genotek – молодая компания, знающая толк в технологиях будущего. Мы даём возможность людям узнать всё про свои гены и получить персональные рекомендации, как заботиться о здоровье и будущем. В этом случае врач-генетик беседует с парой, поясняет им факторы, риски, которые могут спровоцировать развитие патологических процессов в будущем. Врач-генетик занимается диагностикой и.

Врачи-генетики Центра Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico. Запись на консультацию к генетику. Наш телефон в Москве: 8 () ​ Генетик в Москве (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Генетики Москвы. Генетик проводит лечебно-диагностические мероприятия болезней генетического происхождения. Где найти лучшего генетика в Москве. Просмотрев наш медицинский портал с лучшими генетиками Москвы, вы узнаете: рейтинг врача и его стаж. Все виды генетических исследований Консультации генетика по результатам любых ранее проведенных генетических тестов Возможность получить консультацию ведущих врачей ЕМС – репродуктологов, педиатров, диетологов и др. [block:block=].

На DocDoc представлены генетики из центров и клиник Москвы. ★ 38 врачей, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: Наш телефон в Москве: 8 () Врачи-генетики Центра Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico. Запись на консультацию к генетику. Наш телефон в Москве: 8 () Врач-генетик высшей.

На DocDoc представлены генетики из центров и клиник Москвы. ☆ 36 врачей, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7. В многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» платный прием ведут высококвалифицированные врачи - генетики. Цены на услуги генетика​.