КОМПАНИЯ ГЕМАТОЛОГ МОСКВА

Здесь представлен рейтинг гематологов Москвы с отзывами, стоимостью и расписанием приема. Поиск работы гематологом в Москве на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии гематолога от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Москве.

"ГЕМАТОЛОГ" из года в год увеличивает объем и ассортимент выпускаемой продукции, отвечая запросам отечественной Службы крови, лечебных и судебно-медицинских учреждений страны. Поиск работы гематологом в Москве на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии гематолога от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Москве.

Компания "ГЕМАТОЛОГ" была создана авторами Цоликлонов в г. и до настоящего времени является ведущей российской биотехнологической. Работа в компании ГЕМАТОЛОГ. Информация о компании и все открытые вакансии в Москве.

На сайте Клиники.ру найдено ценров гематологии. Вся информация об услугах с описанием и ценами, список всех врачей гематологов, которые окажут квалифицированную медицинскую. Гематология и онкогематология в городе Москва. Гематология за рубежом заслуженно считается одной из самых сильных и результативных в Европе и на Западе в целом.

омпания "ГЕМАТОЛОГ" является родоначальником отечественных моноклональных реагентов для трансфузиоло. Контакты и информация о компании Гематолог в Москвe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная. ООО "Гематолог" (ИНН , ОГРН ), Москва - реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на .

Компания ООО ГЕМАТОЛОГ+, адрес: г. Москва, ул. Марксистская, д. 2 зарегистрирована Организации присвоены ИНН , ОГРН. Гематолог, ООО зарегистрирована по адресу , г.Москва, проезд Зыковский Н., д.4, стр.1, Директор организации ОБЩЕСТВО С.