СЕРЕБРИЙСКИЙ ИЛЬЯ ИСААКОВИЧ ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Некоторые отзывы о враче- гематологе Серебрийский Илья Исаакович взяты из открытых источников, в том числе из медицинских порталов и служб записи к врачам — Doc-Doc. Если вы хотите написать свой отзыв о враче, воспользуйтесь формой ниже. Быстро записаться к врачу Серебрийский Илья Исаакович на прием онлайн или по телефону В качестве врача- гематолога и врача гематолога-гемостазиолога занимается диагностикой и коррекцией нарушений свертывающей системы крови различной этиологии.

Серебрийский Илья Исаакович Отзывы Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис. ⚕️ Врач Серебрийский Илья Исаакович - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(13).

Врач Серебрийский Илья Исаакович - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Серебрийский Илья Исаакович, Москва: гематолог, 4 отзыва Запись на приём. Образование. 1. Квалификации. 4. Отзывы. 4.

Серебрийский Илья Исаакович. Гематолог. Стаж 19 лет /. В качестве врача- гематолога и врача гематолога-гемостазиолога занимается диагностикой и коррекцией нарушений свертывающей системы крови различной этиологии; ведением больных с антикоагулянтной. ФИО: Серебрийский Илья Исаакович. Рейтинг: Отзывы: 12 отзывов. Научное звание: Кандидат медицинских наук. Стаж: 19 лет. В качестве врача- гематолога и врача гематолога-гемостазиолога занимается диагностикой и коррекцией нарушений свертывающей.

Врач 【Серебрийский Илья Исаакович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гематолог Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Серебрийский Илья Исаакович, Москва: гематолог, 4 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём. Илья Исаакович обследовал меня, сделал заключение по результатам и 83%(4).

Отзывы о враче: Серебрийский Илья Исаакович. Нашлось 2 отзыва реальных пациентов. Серебрийский Илья Исаакович Гематолог, Гемостазиолог г. Серебрийский Илья Исаакович ⚕️ Гематолог, 1 отзыв, стаж 19 лет, где принимает, запись на прием в Москве.