ГЕМАТОЛОГ В ИЖЕВСКЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Адреса и телефоны лечебных учреждений Ижевска, в которых ведут прием врачи- гематологи. Адрес: , Ижевск, ул. Серова, 69 Телефоны: ; ; Режим работы: круглосуточно. Добавить новую компанию. Найдено компаний: 4. Лучшие Врачи Гематологи в Ижевске ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Гематолог - 25 лет опыта. Невероятно хороший был прием. Специалист выслушал нас внимательно, всё разъяснил, прокомментировал, по всем бумагам нам рассказал куда.

Гематолог — это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний крови, а также органов, создающих кровь. Консультация и прием у гематолога необходимы при слабости, быстрой утомляемости, бледности кожи. Поиск платных врачей Гематологов в Ижевске. Записаться на прием к врачу гематологу, узнать рейтинги врачей гематологов, прочитать отзывы о врачах гематологах.

Платная консультация врача-гематолога в Ижевске в клинике «Медицея»: цены и запись на прием к гематологу прямо на сайте или по телефону. Гематолог в Ижевске (народный рейтинг): 12 врачей, 28 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего гематолога в.

Запись на прием к врачам Ижевска. Портал Фармамир предлагает Вашему вниманию каталог, в котором собраны практически все лучшие врачи Ижевска. У нас вы можете записаться онлайн или по телефону к любому специалисту. Гематолог в г. Ижевск. Ижевск. врачей и 56 клиник — запишитесь на прием к врачу в Ижевске сейчас. Специализация врача.

Прием прошел лучше, чем я представляла. Доктор очень опрятный. Я сравниваю с другими докторами, которых много видел и это один-единственный доктор в /5(5). Где и как в Ижевске можно записаться на прием к врачу Гематологу, как это сделать через интернет. Доктора Гематологи Ижевска ведут бесплатный и платный прием.

Записаться к гематологу в Ижевске можно по телефону Гематолог. Взрослые Прием гематолога повторный, руб. Полный анализ. БУЗ УР Первая республиканская клиническая больница МЗ УР, Ижевск. Наталья Геннадьевна - заведующая отделением, врач-гематолог первой.