ГЕМАТОЛОГ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

Главная. Специализации докторов. Гематологи в Нижнем Новгороде (запись, отзывы, цены). На нашем портале Вы можете выбрать врача- гематолога из лучших клиник Нижнего Новгорода и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. 6 гематологов 📍 с ценами в Нижнем Новгороде и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к гематологу на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста на дом. Записаться на прием через интернет. Рейтинг и отзывы пациентов.

Шемякина Екатерина Леонидовна, Нижний Новгород: гематолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ () dgbberezniki.ru Гематолог в городе Нижний Новгород. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас dgbberezniki.ru://dgbberezniki.ru

Гематолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 26 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Детский гематолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 3 врача, 12 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные.

Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Гематолог Нижний Новгород. Гематолог – это врач, который занимается диагностикой заболеваний в области структурных особенностей крови и костного мозга. Гематологи в Нижнем Новгороде. Гематолог - врач, специализирующийся на лечении заболеваний крови. Консультация гематолога потребуется при таких симптомах как чрезмерно бледная кожа, частые носовые кровотечения, синяки, появляющиеся без причин, онемение.

Алексеев Александр Борисович, Нижний Новгород: гематолог, детский гематолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ () dgbberezniki.ru Сорокина Ирина Викторовна: отзывы пациентов, гематолог. Узнайте где принимает Сорокина Ирина Викторовна в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием. Сорокина Ирина Викторовна dgbberezniki.ru

Нижний Новгород. Отзывы - врачи, мед.центры, ЖК нашла отзывов кроме о Волковой и Парфентьеве. Мне нужен срочно гематолог, а у Волковой. Гематолог - выбрать в Нижнем Новгороде хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.