ДЫШЛЕВАЯ ЗАРЕМА МИХАЙЛОВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Дышлевая Зарема Михайловна - Гематолог, инфекционист, предоставляет услуги в Москве. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на прием. Вы находитесь: Дышлевая Зарема Михайловна. Гематолог, инфекционист. отзывов. Дышлевая Зарема Михайловна. Главная. Анти-Рейтинг. Москва. Гематолог. 1 отзыв.

Дышлевая Зарема Михайловна, Зеленоград: гематолог, детский гематолог, педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ () %(16). Всё для записи на приём к врачу Дышлевая Зарема Михайловна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(8).

Всё для записи на приём к врачу Дышлевая Зарема Михайловна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Дышлевая Зарема Михайловна, Зеленоград: гематолог, 18 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ ().

Зарема Михайловна работает гематологом с года. В настроящее время работает в Москве в клинике - Медицинский центр «интерМедикум» Зеленоград. Буду рекомендовать как хорошенького врача! Добавить отзыв о враче Дышлевая З. М. Зарема Михайловна Дышлевая является детским гематологом, а также инфекционистом с 28 летним стажем. Отзывов о работе Заремы Михайловны не так много, но большинство из них положительные. Пишут, что с детьми специалист общается очень дружелюбно и ласково.

Дышлевая Зарема Михайловна - очень рекомендую! хороший специалист и внимательный человек. Заслуживает только самых лучших отзывов. Проверенные отзывы пациентов о враче Дышлевая Зарема Михайловна: прекрасный врач!. Зарема Михайловна - прекрасный врач! Наблюдаемся у неё с анемией всей семьёй (включая маленьких детей) уже несколько лет/5(8).

Врач Дышлевая Зарема Михайловна - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Дышлевая Зарема Михайловна - врачи в Москве. Дышлевая Зарема Врач-​гематолог Республиканского кардиологического центра г. Все отзывы 4.