ЛАРИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Воробьева Светлана Викторовна: гематология. Можете ознакомиться с 99 отзывами и сделать правильный выбор. Воробьева Светлана Викторовна. Телефон клиники+7 показать телефон+7 О докторе Услуги и цены Отзывы Отзывы. Оставить отзыв вы можете, направив его удобным для вас способом «Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу НМИЦ гематологи, а именно отделению высокодозной Благодарю! С уважением и любовью к Вам Светлана Ф.» Юлия Захарова.

Ларина Юлия Викторовна гематолог Врач Ларина Юлия Викторовна принимает в Москве в больнице имени Сергея Петровича Боткина по вот этому адресу: Второй Боткинский проезд, дом 5. Ларина Юлия Викторовна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте dgbberezniki.ru

Ларина Юлия Викторовна, Москва: гематолог, 4 отзыва пациентов, стаж 11 Запись на прием недоступна. Образование. 1. Отзывы. 4. Всё для записи на приём к врачу Ларина Юлия Викторовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Гематологи в Москве ✔ 97 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. гематологи в Москве с проверенными нами отзывами пользователей, рейтингом и фото удобный поиск по месту приема и районам выезда специалистов. Ларина Юлия Викторовна - отзывы и где принимает (врач - гематолог (г. Москва). Врач Ларина Юлия Викторовна принимает в Москве в больнице имени Сергея Петровича Боткина по вот этому адресу: Второй Боткинский проезд, дом 5. Направление работы врача - гематология.

Врач Ларина Юлия Викторовна - гематолог. Работает в Боткинской больнице Москвы здесь: 2-й Боткинский 5. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Ларина Юлия Викторовна, Москва: гематолог, 3 отзыва пациентов, стаж 10 лет, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о враче 63%(3).

Врач Ларина Юлия Викторовна - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Ларина Юлия Викторовна (Москва): отзывы пациентов, гематолог. Стаж 10 лет. Запись на прием ☎ +7() Ларина Ю.В. занимает е.