ЗАПИСАТЬСЯ К ГЕМАТОЛОГУ В ТОМСКЕ

Гематолог Томск - номер телефона клиник, в которых прием ведет Гематолог - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов регистратуры, адреса и схема проезда, лечение по полису ОМС и на платной основе. Структура и участники НОДГО. г. Томск, Томская областная клиническая больница, отделение гематологии. Врачи: • Гербек Инна Эмильевна, врач-педиатр высшей категории, врач- гематолог первой категории, к.м.н. • Смирнова Ирина Юрьевна врач-педиатр первой.

Гематолог в Томске (народный рейтинг): 15 врачей, 99 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Пациенты проходят очень длительное лечение, часто в течение многих месяцев. Это влечет за собой определенные изменения в характере и отношении к окружающим людям.

Гематолог в Томске (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Запишитесь на прием к гематологу в поликлинику ЦСМ по интернету или телефону. Не откладывайте посещение гематолога. Здоровье бесценно!

Врач гематолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Томск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Отзывы о работе врача- гематолог в городе Томск, а также контактные телефоны, адреса и схемы. Вам нужно быстро найти клинику, в которой принимает врач гематолог в Томске, и при этом нет желания собирать по крупицам информацию обо всех лечебных учреждениях города? Тогда воспользуйтесь нашим каталогом медицинских компаний и центров.

Где и как в Томске можно записаться на прием к врачу Гематологу, как это сделать через интернет. Доктора Гематологи Томска ведут бесплатный и платный прием. Строк: 10 · Электронная регистратура - региональный портал для записи на прием к врачу в .

Лечени заболеваний крови у детей в клиниках Сибирского государственного медицинского университета. Записаться к детскому врачу гематологу вы. Врач-гематолог в Томске. Записаться на прием в медицинском центре «​Профессор» можно по телефону. 8 54