ГЕМАТОЛОГ В ОБНИНСКЕ ОТЗЫВЫ

Консультация гематолога в Обнинске онлайн. Консультация гематолога онлайн. Врач ответит на ваш вопрос прямо сейчас. Круглосуточно и анонимно. В нашем сервисе вы можете получить ответы в чате, по телефону, мессенджерах и на почту. Медицинский радиологический научный центр Министерства здравоохранения Российской Федерации в Обнинске — одно из важнейших научно-исследовательских и лечебных учреждений РФ, специализирующихся на исследовании и лечении онкологических заболеваний.

Гематолог в Обнинске (народный рейтинг): 7 врачей, 6 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Записаться на прием к гематологу в Обнинске через интернет - найдите хороших специалистов Обнинска по отзывам и рейтингу. Лучшие гематологи Обнинска онлайн на портале СпросиВрача.

Гематолог в Обнинске (народный рейтинг): 7 врачей, 6 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего гематолога в. Данилова Марина Александровна, Обнинск: гематолог, 3 отзыва 4. Запись на прием недоступна. Образование. 2. Отзывы. 3.

Онкологический центр в Обнинске – это один из самых современных центров, который является головным по проблеме радиационной медицины. Онкологический центр в Обнинске – это не просто поликлиника, где у вас примут анализы, а затем перенаправят к другим специалистам. Отзывы гематологи в Обнинске - 0 отзывов пациентов, рейтинг врачей, найди по отзывам, напиши свое мнение. Гематолог отзывы в Обнинске.

Вам нужно быстро найти клинику, в которой принимает врач гематолог в Обнинске, и при этом нет желания собирать по крупицам информацию обо всех лечебных учреждениях города? Тогда воспользуйтесь нашим каталогом. Врачи в Обнинске (народный рейтинг): врачей, отзыва, цены, запись на приём, адреса, подробная информация. Выберите хорошего врача в Обнинске и запишитесь на приём в .

Автор Тема: Гематолог (Прочитано раз) . посоветуйте хорошего гематолога в Обнинске, я так поняла ребенка только к. Врач Данилова Марина Александровна, Гематолог в г. Описание Обнинск () - врач-гематолог отделения лучевой и лекарственной.