ГЕМАТОЛОГ НОВОСИБИРСК ОТЗЫВЫ

кафедры терапии, гематологии, трансфузиологии факультета повышения квалификации и медицинского университета, врач- гематолог Мария Александровна Колесникова. Оценки и отзывы о враче Стуров Виктор Геннадьевич, г. Новосибирск, гематолог. > Стуров Виктор Геннадьевич. Были у этого врача? Добавить отзыв. 5 отзывов.

Гематолог в Новосибирске (народный рейтинг): 54 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Мне понравился доктор, обдуманно подходит к решению проблем со здоровьем. Наиболее важное, чтобы между врачом и пациентом наладился контакт, чтобы ты мог ему верить.

Гематолог в Новосибирске (народный рейтинг): 54 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны,​. Во вкладке Рекомендованные находятся отзывы только от опытных авторов Лучший гематолог Новосибирска и этим все сказано. Правда, приема.

На сайте собраны лучшие предложения гематологов Новосибирска с отзывами и Гематологи — это врачи, которые смогут помочь при коагулопатии, гемофилии, лейкемии. Гематологический центр в Новосибирске. Запись на прием к гематологу по выгодным ценам в Гематолог. Гематология – это раздел медицины, изучающий кровь и заболевания органов.

Гематологи в Новосибирске: 58 врачей, 56 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Рейтинг врачей Гематолог в городе Новосибирск. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Гематолог Новосибирск.

Гематолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Новосибирска, где есть отделение гематологии и ведет. Ф.И.О: Анмут Сергей Яковлевич Врач-гематолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж работы 34 лет. Отзывы: Показать . Новосибирск, Красный проспект, 3. тел. регистратура