ГЕМАТОЛОГ КУРГАН ОТЗЫВЫ

Гематолог курган отзывы. Новые вакансии: Врач- гематолог в Кургане. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Информация о работодателях в Кургане. О том, как он будет оказывать помощь, мы поговорили с врачом- гематологом, главным внештатным специалистом Министерства здравоохранения и заведующим центром Антоном.

Гематолог в Кургане (народный рейтинг): 4 врача, 10 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. » Курган Отзывы о гематологах. Приём гематолога: ⭐️ 2 медицинских центра в Кургане. Приём гематолога в Кургане с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на dgbberezniki.ru

Гематолог в Кургане (народный рейтинг): 4 врача, 10 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего гематолога в. Мазурок Лев Альбертович, Курган: гематолог, 4 отзыва пациентов, ул. Карельцева, д. Запись на прием недоступна. Отзывы. 4.

Список гематологов в г. Кургане. Мазурок Л. А. Гематолог. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Курган. Специализация. Популярные Весь список. Гематолог курган отзывы. Гематолог — специалист по лечению крови. Попасть на прием к гематологу в городе Курган можно как через терапевта в муниципальной больнице.

Врач гематолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Курган. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Адрес: улица Максима Горького, 33 Телефон: 8 () Курганская больница №1.

Прием (осмотр, консультация) врача-гематолога,к.м.н. заведующего отделением первичный. руб. Записаться. Прием (осмотр, консультация). заведующий отделением, врач-гематолог высшей квалификационной категории, специалист гематолог Департамента здравоохранения Курганской.