ГЕМАТОЛОГ В УЛАН УДЭ ЧАСТНЫЙ

Ваш город – Улан- Удэ? Да. Выбрать другой город. От выбранного города зависят цены на исследования и услуги. Улан- Удэ, ул. Пирогова, д Платные медицинские услуги оказываются пациентам за счет их личных средств, средств работодателей и иных средств. Услуги лучших врачей гематологов в Улан- Удэ. Показать на карте. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑.

Гематолог в Москве и Московской области. Гематолог – это врач, который диагностирует и лечит заболевании крови, а также органов, которые создают кровь. ГЕМАТОЛОГ В УЛАН УДЭ ЧАСТНЫЙ. Услуги гематолога в Улан- Удэ, Советский район, список с отзывами и контактными данными. Справочник организаций содержит подробную информацию про 16 компаний г.

Врачи: Цыденешеева Екатерина Хамаевна врач гематолог\ онколог высшей категории, заслуженный врач РБ, заведующая гематологическим. Гематолог в Улан-Удэ (народный рейтинг): 4 врача, 1 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Врач Орлова Н. В., Улан- Удэ, регион Бурятия, работает по специальности гематолог, онколог, педиатр, является взрослым врачом и принимает в клинике Детская республиканская больница. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже. Услуги гематолога в Улан- Удэ. Организации, которые так или иначе относятся к «Услугам гематолога», представлены списком в 2 компании. Также вы можете оставить здесь свой отзыв.

Гематолог – это врач, который занимается диагностикой заболеваний в области структурных Гематолог в Челябинске (народный рейтинг): 18 врачей, 87 . Рассылка закрыта. При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Работа и кадры: полезные советы" на которую и рекомендуем вам подписаться.Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.

В гематологическом отделении оказывается помощь пациентам, Заведующая гематологическим отделением Улан-Удэ и Республики Бурятия. Гематолог-онколог г. Улан-Удэ. Специальности. Гематолог-онколог. Показать Частные. По вашему запросу найдено: 1 специалист. Сортировать по.