ХАНОВА АЛЬБИНА АЛЬБЕРТОВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Имеется доброкачественная нейтропения - были у гематолога, наблюдаем в динамике, есть улучшения. Дочь (3 года) пошла в сад Предупреждая вопросы скажу что гематолог одобрила садик. Однако, читаю инет и понимаю что нам не назначали никаких анализов на скрытые. Ольга Борисовна – один из самых известных в нашем городе детских гематологов, профессионал высочайшего уровня. Почти сорок лет она щедро дарит всю свою энергию и знания ради возвращения здоровья и счастья.

Здесь вы можете ознакомиться с расписанием врачей клиники «Семейный доктор» и записаться на прием. Якушина Альбина Рамилевна Должность: врач УЗД, первая категория Захарова Татьяна Сергеевна.

Ханова А.А. окончила Башкирский государственный медицинский университет в году, в году прошла интернатуру по специальности Терапия. Здесь вы можете ознакомиться с расписанием врачей клиники «Семейный доктор» и записаться на прием.

Арсланова (Мамлеева) Альбина Альбертовна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России). Галимова Альбина Альбертовна. Должность: младший научный сотрудник, врач-аллерголог Квалификация: врач-лечебник Основная специализация: лечебное дело Образование: высшее медицинское Учебное заведение: Первый Московский государственный медицинский.

Республиканский медико-генетический центр. Консультативно-диагностическое отделение открылось в структуре РМГЦ 1 июля года. Вы можете записаться на прием к детскому врачу гематологу в клинику «СМ-Доктор» в Москве, врач примет вас в удобное время и проведет консультацию.

Якушина Альбина Рамилевна · Отделение Ханова Альбина Альбертовна Должность: врач гематолог Ишмухаметова Альбина Сибагатовна. Прием врача-гематолога. Гематологи диагностируют и лечат болезни кроветворных органов и крови: такие, как Ханова Альбина Альбертовна.