ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ГЕМАТОЛОГУ РОСТОВ НА ДОНУ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА 1

Лучшие гематологи в Ростове- на- Дону. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Областная детская больница. Запись на прием к врачу. Ростовская областная клиническая Ростов- на- Дону Ростов- на. Врач: Гематолог. Тип записи: Онлайн запись. Больница: Городская поликлиника. Что нужно: Медицинский полис. Гематолог в Ростове- на- Дону. Что бы записаться в поликлинику в Ростове- на- Дону нажмите на кнопку " Записаться".

, Ростов-на-Дону, Западный жилой массив, ул. Запись на прием. Если ваша запись прошла успешно, вы увидите на экране талон на прием к врачу . Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Ростовская областная клиническая больница» (ГБУ РО «РОКБ») РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА.

Контролирующие организации · Пансионат для иногородних · Главная → Пациентам → Расписание приема врачей → Гематолог. Размер шрифта. , Ростов-на-Дону, Западный жилой массив, ул. Записаться на прием больницы Ростов-на-Дону (ныне - Ростовская областная клиническая больница) по С года работал врачом-гематологом, а с года по настоящее внутренних болезней № 1 РостГМУ, преподает курс гематологии.

Гематологи в Ростове- на- Дону. Переудина И А. Гематолог. Ростовская областная клиническая больница. ул. Благодатная , Ростов- на- Дону. Записаться на прием. Смирнова А С. Гематолог Офтальмолог. отделение Областной клинической больницы на ул. Благодатная, в Ростове- на- Дону. Уточняйте режим работы и возможность записи на приём к врачу по указанным телефонам. Областной клинической больницы расположена в населённом пункте Ростов- на- Дону.

Наличие медицинских организаций (МО) и количество талонов для интернет-записи на прием к врачу регулируется исключительно персоналом медицинской организации. Запись на прием к врачу. Ростовская областная клиническая больница Ростовская область г. Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. не известен.

Гематолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 42 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о Агафонова Татьяна Леонидовна, Гематолог - Ростов-на-Дону. 1 отзыв Областная детская больница (ОДКБ) ул. Приказом Министерства здравоохранения Ростовской области № ЛК от главным врачом ОКБ №2 назначен Утемишев Марат Андреевич.