ПШЕНИЧНАЯ КСЕНИЯ ИВАНОВНА ВРАЧ ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче Пшеничная Ксения Ивановна, Гематолог - Санкт-Петербург. Информация о местах приема в городе Санкт-Петербург врача Гематолог Пшеничная. Пшеничная Ксения Ивановна. г.Санкт-Петербург. Гематолог. Стаж врача: 45 лет. Посмотреть отзывы. Подробная информация о враче. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта, если это Ваш профиль.

Самый лучший врач - Пшеничная Ксения Ивановна. Это самый крутой гематолог в Питере. Если она скажет, что у вас все ок, то тогда так и есть. Но к ней действительно трудно попасть/5(20). Пшеничная Ксения Ивановна - Гематолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи!

Всё для записи на приём к врачу Пшеничная Ксения Ивановна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Пшеничная Ксения Ивановна, Санкт-Петербург: гематолог, 3 отзыва мы нашли врача рядом с домом и у нее были хорошие отзывы.

Отзывы. Оставить отзыв вы можете, направив его удобным для вас способом Отдельно благодарим заведующую отделом коагулопатий Надежду Ивановну Зозулю и врача- гематолога Николая Викторовича Андреева за чуткое и внимательное отношение к проблемам пациентов. Пшеничная Ксения Ивановна. в Санкт-Петербурге. Специализация: гематолог, онкогематолог (гематолог-онколог), педиатр, детский. Врач ведет прием в: Консультативно-диагностический центр при Детской клинической больнице Санкт-Петербургского государственного.

Врач Пшеничная Ксения Ивановна — гематолог. Работает в Клинике Скандинавия в Санкт-Петербурге. Смотрите ниже отзывы о данном враче. Можно оставить и свой отзыв. Врач-гематолог Пшеничная Ксения Ивановна. 1 отзыв, стаж 45 лет, рекомендуют врача 4 пациента.

Пшеничная Ксения Ивановна. врач-гематолог, врач-педиатр. Высшие квалификационные категории по педиатрии и гематологии. Доктор медицинских. Пшеничная Ксения Ивановна: отзывы пациентов, гематолог, высшая Узнайте где принимает Пшеничная Ксения Ивановна в Похожие врачи.