ШИЛЛЕР ЕКАТЕРИНА ЭДУАРДОВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Здравствуйте, дорогие!) Снова вернулась к вопросам выбора врача) Районный гематолог опустил руки (хронический лимфолейкоз якобы, но обострился и лечение не помогает) и направил на консультацию в Боткинскую больницу в 17 корпус. Приехали к 7 утра. Шиллер Екатерина. Место жительства: Москва, регион г. Москва. Публикации автора на Мегалите.

Список из 10 лучших гематологов Москвы за год. Топ рейтинга врачей гематологов по. Измайловская детская больница отзывы ул. Верхняя Первомайская 48 Агеенкова Э. В. гематолог Врач Шиллер Екатерина Эдуардовна в тот день дежурила в отделении. Несмотря на запись, смогла.

Всё для записи на приём к врачу Шиллер Екатерина Эдуардовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Проверенные отзывы пациентов о враче Шиллер Екатерина Эдуардовна.

Девочки, у сыночка плохой анализ крови, отправили к гематологу. По направлению к гематологу не попасть. Напишите, пожалуйста где в Екатеринб. Шиллер Екатерина Эдуардовна — врач гематолог высшей категории, врач коагуолог; Ларина Любовь Евгеньевна — сотрудник кафедры пропедевтики детских Мой отзыв о Морозовской детской больнице. Больница отличная! Главное, это огромный консультативный центр при ней.

Наша главная задача-помочь родителям вырастить здорового ребёнка. Мы уже более лет на страже здоровья. Гематологическое консультативное отделение - Измайловская детская городская клиническая.

Оставить отзыв. Представителям учереждений. Гематологическое Врач-​гематолог высшей квалификационной категории Екатерина Эдуардовна Шиллер; Врач-гематолог высшей квалификационной категории Елена. Врач Шиллер Екатерина Эдуардовна (Москва): отзывы пациентов, гематолог. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать.