ВОСТРИКОВА ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Вострикова Екатерина Борисовна – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться на прием. У меня очень хороший отзыв. Доброжелательный врач, очень внимательный. Екатерина Борисовна просмотрела все мои обследования, которые у меня. Вострикова Екатерина Борисовна — гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, терапевт, со стажем 13 лет. Принимает в клиниках: «СМ-Клиника» на Ударников и «СМ-Клиника» на Захарова. Цена первичного приема от рублей. Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем.

Врач-гастроэнтеролог, диетолог Вострикова Екатерина Борисовна. 27 отзывов, стаж 13 лет, рекомендуют врача 32 пациента/5(27). Врач Гастроэнтеролог, Диетолог - Вострикова Екатерина Борисовна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «СМ-Клиника на проспекте Ударников» по цене рублей за приём/5(11).

Врач Вострикова Екатерина Борисовна - гастроэнтеролог. 14 отзывов Екатерина, 16 сентября , прием в клинике СМ-Клиника на проспекте. Вострикова Екатерина Борисовна,гастроэнтеролог, гепатолог полное расписание. Опыт работы. 5. Образование. 1. Отзывы. 3.

Вострикова Екатерина Борисовна - Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Санкт-Петербурге. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru Врач Вострикова Екатерина Борисовна отзывы, фото, вы можете ознакомиться с информацией о враче на сайте и записаться на прием Екатерина Борисовна - внимательный и отзывчивый врач. Сложилось впечатление, что специалист искренне хотела нам помочь.

Вострикова Екатерина Борисовна - гастроэнтеролог и диетолог, стаж 13 лет. Врач принимает в районе метро Ладожская, Новочеркасская и Проспект Большевиков по адресу пр 5/5(3). Для записи на приём к врачу Востриковой Екатерине Борисовне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Вострикова Екатерина Борисовна ведёт приём в клинике «СМ-Клиника на /5(14).

Всё для записи на приём к врачу Вострикова Екатерина Борисовна: места гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог, диетолог, Взрослый - отзывы. Врач-гастроэнтеролог, диетолог, терапевт Вострикова Екатерина Борисовна. 27 отзывов, стаж 14 лет, рекомендуют врача 32 пациента.