ЕПИФАНЦЕВА ЛЮДМИЛА АЛЬБЕРТОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гастроэнтеролог вологда Епифанцева отзывы. Прием детского гастроэнтеролога в Вологде. Гастроэнтеролог. Авиамоторная Автозаводская Автозаводская Академическая Александровский сад Алексеевская Алма-Атинская Алтуфьево Андроновка Аннино Арбатская. Прием детского гастроэнтеролога в Вологде. Ваш ребеночек жалуется на боли в животике или у него плохой аппетит? Приходите на прием и убедитесь в этом сами! ▶ Детский гастроэнтеролог Наталья Александровна Басалаева принимает в филиалах на БЕЛЯЕВА-1а и.

Епифанцева Людмила Альбертовна, Вологда: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, стаж 13 лет, запись на приём. плюс я прочитала здесь хвалебные отзывы. Только Людмила Альбертовна смогла 64%(7). Епифанцева Людмила Альбертовна: отзывы пациентов, гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Узнайте где принимает Епифанцева Людмила Альбертовна в Вологде и запишитесь на прием.4,7/5(6).

Епифанцева Людмила Альбертовна, Вологда: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, стаж 14 лет, запись на приём. Гастроэнтеролог в Вологде (народный рейтинг): 21 врач, отзыва 27 отзывов Епифанцева Людмила Альбертовна, Гастроэнтеролог - Вологда.

Меня тоже к гастроэнтерологу направили. Была сильная аллергия, аллерголог приступ снял, сделал анализы и сказал, что дальше лечиться к гастроэнтерологу. Но я пока тоже никак не дойду. Интересно бы узнать хорошего врача. Все лучшие гастроэнтерологи в Санкт-Петербурге. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего гастроэнтеролога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к 4 врача в Санкт-Петербурге. 1 отзыва пациентов о приеме. Стоимость записи от 1 ₽.

Людмила Альбертовна, мало встречала людей, таких ка Вы - порядочных и преданных своему делу! Сейчас не болею, но вспоминаю Вас всегда добрым словом. От сына Михаила Вам тоже большое спасибо. Епифанцева Людмила Альбертовна - врачи в Вологде. Епифанцева Людмила Альбертовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru

Оставить отзыв. К Епифанцевой Людмиле Альбертовне пока нельзя записаться на прием на нашем сайте. Однако мы знаем еще 18 гастроэнтерологов. Епифанцева Людмила Альбертовна. Гастроэнтеролог. г – АГМА. г – интернатура по специальности “терапия”. г – повышение.