РУЧКИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Может кто-нибудь подскажет хорошего гастроэнтеролога в Москве? Немного надоела практика нашей медицины лечить всех через одно место не вдумываясь, или второй вариант анализы на всё и сразу. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Посоветуйте гастроэнтеролога для взрослого. Гастроэнтеролог Лопатина Ирина Николаевна. Гастроэнтеролога порекомендуйте, плз). Сижу читаю отзывы о Семейном докторе и что-то боязно мне туда идти) а больше не знаю куда.

Детский врач эндоскопист Быкова Ирина Николаевна - записаться на прием и консультацию к врачу в клинике «СМ-Доктор». Детский врач эндоскопист, гастроэнтеролог Харькина Татьяна Юрьевна - записаться на прием и консультацию к врачу в клинике «СМ-Доктор».

Отзыв: Центральный НИИ Гастроэнтерологии (Россия, Москва) - неплохо, отделением И. Н. Ручкина очень грамотный и внимательный специалист. О враче Ручкина Ирина Николаевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.

девочки, на сегодняшний день посоветуйте детского гастроэнтеролога, который силен в своём деле!!! Галина, спасибо, с детскими гастроэнтерологами не разбежишься)) записалась на приём к Шоркиной Екатерине, раньше сказали принимала на Свободе. Найти врача Быкова Ирина Николаевна Ручкина Юлия Владимировна Запишитесь на приём. Ерина Ирина Александровна. Детский гастроэнтеролог.

Денис Анатольевич отличный хирург и замечательный человек. В тяжелом состоянии я попал к нему на операционный стол, и он успешно справился со сложной операцией, сохранив мне здоровье и жизнь. Врачи Пензы (народный рейтинг): врача, отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Теперь у вас есть возможность сделать это прямо здесь - оставить отзыв о больнице. Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии Были на приеме у врача Ручкиной Ирины Николаевны.​Врач очень. Отзывы о московском клиническом научном центре (МКНЦ) в Москве Хочу выразить благодарность врачу-гастроэнтерологу Шенгелии М.И. за хорошую Ирины Сергеевны, Маргариты Николаевны! Все очень профессионально, аккуратно, своевременно, вежливо! Врач И. Н. Ручкина - это кошмар!