КУЛИКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Отзыв о враче Куликовой Юлии Ринатовне. Большое человеческое спасибо Юлии Ринатовне. Очень чуткий и внимательный доктор. Отвечает врач- гастроэнтеролог ГЦ Эксперт, Куликова Ю.Р. Здравствуйте! С учетом сроков давности оперативного вмешательства. Оставить отзыв Задать вопрос. Куликова Юлия Владимировна. Должность: заведующая отделением педиатрии, врач-педиатр. Обращались в МЦ к детскому гастроэнтерологу Москвиной М.В. вне программы - её работа выше всяких похвал, я в восторге от врача, ее.

Куликова Юлия Александровна - Гастроэнтеролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru Куликова Юлия Александровна, Москва: гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Куликова Юлия 30%(1).

Врач Куликова Юлия Александровна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Куликова Юлия Александровна, Москва: гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов​, стаж 19 лет, запись на приём.

Поломова Юлия Александровна. Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт. Стоимость приема р. У нас вы можете записаться на прием к врачу Поломова Юлия Александровна онлайн, а так же получить бесплатную консультацию по телефону +7 () где. Куликова Юлия Александровна. Гастроэнтеролог, Стаж 14 лет. Приём от Мы уже планируем повторный прием к Юлии Александровне. После первой консультации был дан ряд назначений, и в настоящий момент мы находимся в процессе обследования.

Куликова Юлия Александровна - врач медцентра "Институт Здоровья". Вы можете посмотреть и оставить отзывы, узнать время и записаться на прием. Врач Куликова Юлия Ринатовна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!5/5(6).

Куликова Юлия Александрована - врачи в Москве. Куликова Юлия Александрована - отзывы Отзывы о враче Юлии Александроване Куликовой Попал на прием к гастроэнтерологу Юлии Александровне Куликовой. Осмотрела. Всё для записи на приём к врачу Куликова Юлия Александровна: места работы, Куликова Юлия Александровна, гастроэнтеролог, Детский - отзывы.