ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ В СТЕРЛИТАМАКЕ ОТЗЫВЫ

Россия, Стерлитамак. Репутация. Все отзывы автора. Очень много врачей ведут приём в Гиппократе, мы ещё ходили с дочкой к гастроэнтерологу, приём врача очень понравился, в этот же день мы даже анализы сдали в том-же центре. А нафига вам гастроэнтеролог? Любой хороший терапевт, как я, например (от скромности на помру), знает и гастроэнтерологию, и неврологию и вегето-сосудистую дистонию и дискинезию и т. д. Вот не надо насчет терапевтов. Обращалась я тоже с проблемами с ЖКТ к терапевту.

Гастроэнтеролог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 12 врачей, 23 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Читать отзывы Сапункова Наталия Юрьевна. Гастроэнтеролог в Стерлитамаке — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда Стерлитамак, улица Островского, 1А/2 +7.

Гастроэнтеролог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 12 врачей, 23 отзыва пациентов, запись на приём, Отзывы о гастроэнтерологах Стерлитамака. Шафикова Сайфура Сайфутдиновна, Стерлитамак: гастроэнтеролог, 15 отзывов пациентов, запись на приём.

Гастроэнтеролог — это врач, специализирующийся на заболеваниях желудочно-кишечного тракта. В большинстве случаев специалист такого профиля выполняет диагностическую работу, а также назначает амбулаторное лечение. В гастроэнтерологии достаточно распространены. ГБУЗ РБ ДБ г. Стерлитамак. Организация СпециалистыУчастки. Гастроэнтеролог. Алексеева Наталья Игоревна. Детский аллерголог-иммунолог.

На странице представлен список организаций города Стерлитамака, найденных в каталоге dgbberezniki.ru по запросу "Гастроэнтеролог" в городе Стерлитамаке". Гастроэнтерологические центры: ⭐️ 14 медицинских центров в Стерлитамаке /5(12).

Чоткий поц, Думаю автор имел в виду -"Где найти ХОРОШЕГО специалиста-​гастроэнтеролога?". К великому сожалению таковых в. Медицинские центры, гастроэнтерология. Республика Башкортостан, Салават, Октябрьская улица, 6 отзывов Рассмотрим отличий в симптомах.