КАЛАБИНА ЭММА ВИКТОРОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Гастроэнтеролог - Калабина Эмма Викторовна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём. Я была в платной местной клинике, в 85 б-це (у другого гастроэнтеролога), в КДЦ Беляево кажый видел свое и прописывал свое! В отчаяньи я пошла сдаваться в свою районку и врач попалась наивнимательнейшая и лечила только по делу и очень быстро вылечила!

Калабина Эмма Викторовна, Екатеринбург: гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, стаж 34 года 49%(9). Доктор знающий, специалист в своем деле. Обладая огромным экспериментом в труде, доктору никак не составило работы поставить мне диагноз.

Калабина Эмма Викторовна, Екатеринбург: гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, стаж 34 года, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Калабина Эмма Викторовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Запись на прием к Домниной Евгении Викторовне - врачу - гастроэнтерологу высшей категории детского Домнина Евгения Викторовна. Врач-педиатр, гастроэнтеролог. Стаж: 29 лет. Спасибо Евгении Викторовне. Нам важно знать Ваше мнение! Оставить отзыв. Все отзывы. Калабина Эмма Викторовна, Екатеринбург: гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, стаж 33 года, запись на приём. Отзывы о Калабина Эмма Викторовна 49%(9). Для записи на приём к врачу Калабиной Эмме Викторовне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку.

Калабина Эмма Викторовна: 6 отзывов пациентов, детский гастроэнтеролог, стаж 33 года. Узнайте где принимает Калабина Эмма Викторовна в Екатеринбурге и запишитесь на прием/5(5). Запись на консультацию к опытному врачу – Калабина Эмма Викторовна. Большой штат опытных специалистов. Уточнить стоимость приема вы можете на .

Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. Врач гастроэнтеролог Калабина Эмма Викторовна очень грубо. Врач Калабина Эмма Викторовна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием​!