ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ В МОСКВЕ

На базе отделения гастроэнтерологии Морозовской детской больницы был организован городской Центр детской гастроэнтерологии. Специалисты обладают большим опытом лечения различных гастроэнтерологических заболеваний, клиники имеют современное. В отделении «Детская гастроэнтерология» ведут прием врачи высшей категории. Безопасные методы лечения и диагностики в минимальным применением медикаментов. г. Москва, ЦАО, Стремянный переулок, д. 26 Серпуховская ( м) Добрынинская ( м) Павелецкая ( м).

г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 2/ Научный центр здоровья детей. В наших клиниках работают кандидатов медицинских наук, 36 докторов медицинских наук, 29 профессоров, 5 академиков РАМН, 15 доцентов и старших научных сотрудников.

Центр оказывает медицинскую помощь детям и подросткам с заболеваниями, главный внештатный детский специалист гастроэнтеролог г. Москвы. Отделение гастроэнтерологии, Центр деткой гастроэнтерологии и Центр главный внештатный детский специалист гастроэнтеролог г. Москвы.

Вы можете записаться на прием к детскому врачу гастроэнтерологу в клинику «СМ-Доктор» в Москве, врач примет вас в удобное время и проведет консультацию. При необходимости вы можете вызвать детского гастроэнтеролога на дом. Все клиники и специализированные медицинские центры в категории гастроэнтерология детская. показать карту убрать карту. гастроэнтерология детская в Москве. Все клиники в Москве – 20 адресов. Найдите клиники, медцентры и травмпункты рядом с Вами.

В рамках реформы московского здравоохранения на базе отделения гастроэнтерологии. Хороший детский гастроэнтеролог в Москве, судя по отзывам в комментариях, Гейко Л.А. Очень грамотный врач, результата в лечении достигает. Что интересно, при наличии направления в .

Уникальный Центр детской гастроэнтерологии теперь работает в Морозовской больнице. По программе модернизации. Гастроэнтерологические центры в Москве и Московской области Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ, отделение.