ТРИКОВА ЛИАНА ШАМИЛЬЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ САРАНСК ОТЗЫВЫ

В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. Трикова Лиана Шамильевна, Саранск: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 79%(2). Гастроэнтеролог в Саранске (народный рейтинг): 21 врач, 44 отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация.

Трикова Лиана Шамильевна, Саранск: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, стаж 25 лет, запись на приём. Саранск 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы пациентов 78%(2). Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

Трикова Лиана Шамильевна, Саранск: гастроэнтеролог, 2 отзыва на прием недоступна. Образование. 2. Квалификации. 1. Отзывы. 2. Гастроэнтеролог в Саранске (народный рейтинг): 22 врача, 56 отзывов пациентов, средняя Трикова Лиана Шамильевна, Гастроэнтеролог - Саранск.

Домарева Ирина Викторовна. Отзывы О враче Место приема. Врач Гастроэнтеролог - Домарева Ирина Викторовна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Трикова Лиана Шамильевна, Саранск: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 79%(2). В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала.

Гастроэнтеролог в Саранске (народный рейтинг): 21 врач, 44 отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Трикова Лиана Шамильевна Лиана. Гастроэнтеролог в Саранске (народный рейтинг): 22 врача, 56 отзывов пациентов, средняя цена

Отзывы о работе врача Трикова Лиана Шамильевна в городе Саранск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте. Врач Трикова Лиана Шамильевна (Саранск): отзывы пациентов, гастроэнтеролог. Стаж 24 года. Запись на прием ☎ +7() Трикова Л.Ш.