ШАПОВАЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Шаповалова Елена Владимировна - Гастроэнтеролог в Санкт-Петербурге. Отзывы о враче, запись на прием. Елена Владимировна очень хорошая, внимательная и с добрым отношением врач. Она правильно поставила мне диагноз и назначила лечение. Отзывы о работе врача Шаповалова Елена Владимировна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей.

Врач-гастроэнтеролог, диетолог Шаповалова Елена Владимировна. 53 отзыва, стаж 31 год, рекомендуют врача 56 пациентов/5(53). Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Шаповалова Елена Владимировна имеет 28 отзывов и принимает в клинике «СМ-Клиника на проспекте /5(28).

Шаповалова Елена Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 13 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 11 лет, запись. Всё для записи на приём к врачу Шаповалова Елена Владимировна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Шаповалова Елена Владимировна. Гастроэнтеролог, Диетолог. Врач назначил кучу не нужных анализов, гастроэнтеролог выступает в качестве гинеколога, она назначил мне ХГЧ, анализы на кровь которые были не нужны на , я пришла с болью в животе и предыдущее. Шаповалова Елена Владимировна: гастроэнтерология, гепатология, диетология, лечение воспалительных заболеваний кишечника, лечение дисбактериоза. Можете ознакомиться с 6 отзывами и сделать правильный выбор.

Шаповалова Елена Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ () %(13). Врач Шаповалова Елена Владимировна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!/5(36).

Врач Шаповалова Елена Владимировна - гастроэнтеролог. На нашем сайте 36 отзывов · Главная / Врачи Гастроэнтеролог, Диетолог Стаж 31 год. Квалифицированный врач гастроэнтеролог Шаповалова Елена Владимировна - прием гастроэнтеролога Фрунзенский район. Подробная информация о Посмотреть отзывы Оставить отзыв. Цена приёма: руб.