АЛЕКСЕЙ ГОЛОВЕНКО ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Головенко Алексей Олегович в Москве: отзывы с оценкой уровня квалификации, внимательности к пациенту, соотношения цена-качество. Алексей Олегович – замечательный врач. Внимательно и доброжелательно выслушал (было очень комфортно психологически). Найти гастроэнтеролога в Москве. Отзывы. Головенко Алексей Олегович. Гастроэнтеролог. Все отзывы. Головенко Алексей Олегович. Гастроэнтеролог. Специализация. Язвенный колит.

⚕️ Врач Головенко Алексей Олегович - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(23). Головенко Алексей Олегович, Москва: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, кандидат наук 80%(7).

Головенко Алексей Олегович, Москва: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов​, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём. Врач Головенко Алексей Олегович - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач- гастроэнтеролог. В сфере профессиональных интересов лежит диагностика и лечение болезней желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Последний отзыв. Светлана. Звоните +7 () Головенко Алексей Олегович. Гастроэнтеролог. Врач Гастроэнтеролог - Головенко Алексей Олегович имеет 0 отзывов и принимает в клинике «GMS Clinic на Смоленской» по цене рублей за приём. Головенко Алексей Олегович - Была недавно у врача. Очень советую! замечательный специалист и внимательный человек.

Врач-гастроэнтеролог Головенко Алексей Олегович. 24 отзыва, стаж 10 лет, рекомендуют врача 27 пациентов/5(24). Головенко Алексей Олегович - Гастроэнтеролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru

Головенко Алексей Олегович. Врач-гастроэнтеролог, научный сотрудник Государственного научного Отзыв пользователя услуги «Мнение врача». Головенко Алексей Олегович специализируется в области гастроэнтерологии. Имеет опыт работы: ГНЦ колопроктологии имени А.Н. Рыжих.