ГОРДЕЕВА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гордеева Вероника Сергеевна. Выберите клинику. Принимает в клинике «К+31 на Лобачевского». С нами хорошо общались и к ребенку Вероника Сергеевна хорошо отнеслась. Доктора выбирал по отзывам в интернете и у меня осталось хорошее впечатление, выписали. Гордеева Вероника Сергеевна - Гастроэнтеролог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи!

⚕️ Врач Гордеева Вероника Сергеевна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(4). Врач Гастроэнтеролог - Гордеева Вероника Сергеевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём. Отзывы о враче Гордеева Вероника Сергеевна /5(5).

Гордеева Вероника Сергеевна, Москва: детский гастроэнтеролог, на прием недоступна. Образование. 5. Квалификации. 2. Отзывы. 3. Врач Гордеева Вероника Сергеевна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Гордеева Вероника Сергеевна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг. С нами хорошо общались и к ребенку Вероника Сергеевна хорошо отнеслась. Доктора выбирал по отзывам в интернете и у меня осталось хорошее впечатление, выписали нам курс лечения. Гордеева Вероника Сергеевна — врач в области гастроэнтерологии со стажем 20 лет. Отзывы, стоимость приема. Подробная информация о враче. Гордеева Вероника Сергеевна — гастроэнтеролог. Стаж врачебной практики: 20 лет.

Врач Гордеева Вероника Сергеевна: гастроэнтеролог. Отзывы, график работы и запись на прием в удобное время/5(4). Гордеева Вероника Сергеевна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ () %(3).

Врач Гордеева Вероника Сергеевна - Гастроэнтеролог. Стаж работы 12 лет. Записаться на прием к врачу можно через online-форму на сайте или по. Гордеева Вероника Сергеевна - врачи в Москве. Гордеева Вероника Сергеевна - отзывы посетителей, Специализация: детская гастроэнтерология.