СДОБИНА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Сдобина Татьяна Евгеньевна, специальность - гастроэнтеролог, доктор принимает в нескольких местах: Клиника СМТ; Александровская больница; Оценить работу врача. Читать отзывы. Клиника СМТ. Врач Полунина Татьяна Евгеньевна принимает в точно назначенное время без очередей и суеты у кабинета. Работает размеренно и уверенно ставит диагноз. Посылала на дополнительное обследование, после которого назначила эффективное лечение, которое.

Всё для записи на приём к врачу Сдобина Татьяна Евгеньевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(4). Врач Сдобина Татьяна Евгеньевна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!

Сдобина Татьяна Евгеньевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, стаж 10 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Сдобина Татьяна Евгеньевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Я хочу выразить огромную благодарность нашему гастроэнтерологу Ваулиной Ольге Викторовне за то, что моя дочка здоровая и счастливая, как, впринципе, и ее мать. А самое главное, что Ольга Викторовна помогла мне в этой ситуации еще и морально, а это так ценно. Оставить отзыв. Ваше имя: * Ваш телефон Рады сообщить, что в клинике на Гороховой начала прием новый врач- гастроэнтеролог Сдобина Татьяна Евгеньевна. Татьяна Евгеньевна ведёт прием пациентов от 18 лет с различными заболеваниями пищеварительного.

Сдобина Татьяна Евгеньевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, стаж 9 лет, запись на приём%(6). Проверенные отзывы пациентов о враче Сдобина Татьяна Евгеньевна: Сдобина Татьяна Евгеньевна. Очень понравился гастроэнтеролог Сдобина.5/5(4).

Врач Сдобина Татьяна Евгеньевна - гастроэнтеролог. На нашем на основе отзывов Гастроэнтеролог · Профессор · Врач высшей категории. Инфо; Отзывы; Места приема. Сдобина Татьяна Евгеньевна — гастроэнтеролог, со стажем 9 лет. Принимает в клинике: Александровская больница.