ГРИЩЕНКО ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о медицинских учреждениях. Грищенко Екатерина Борисовна. Гастроэнтеролог. Рейтинг: Клиника: КДЦ МЕДСИ на Белорусской (Сотрудник). Грищенко Е.Б. Сравнительная оценка клинической эффективности различных ингибиторов протонной помпы в терапии гастроэзофагеальной рефлюксной болезни.

Грищенко Екатерина Борисовна: 3 отзыва пациентов, гастроэнтеролог, стаж 20 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Грищенко Екатерина Борисовна в Москве и запишитесь на прием.5/5(3). Грищенко Екатерина Борисовна, Москва: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём. Екатерина Борисовна понравилась мне как своим спокойствием, (но без 88%(4).

Грищенко Екатерина Борисовна, Москва: гастроэнтеролог, 4 отзыва Запись на прием недоступна. Образование. 5. Отзывы. 4. Врач Грищенко Екатерина Борисовна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Грищенко Екатерина Борисовна, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности гастроэнтеролог, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: Клиника «Медси» на Белорусской, «Поликлиника.ру» на Автозаводской. Грищенко Екатерина Борисовна - Гастроэнтеролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. О враче. Грищенко Екатерина Борисовна. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного.

Врач Грищенко Екатерина Борисовна, по специализации Гастроэнтерология Гастроэнтерология. Грищенко Екатерина Борисовна гастроэнтеролог, КМН Клиника:м. Автозаводская. Диагностика и лечение заболеваний пищевода.

Всё для записи на приём к врачу Грищенко Екатерина Борисовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Оставьте отзыв первым. Нам важно Ваше мнение. Мы работаем над качеством услуг и работы нашей компании!