КОХАНОВА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

— @dgbberezniki.rua как гастроэнтеролог? В интернете отзывы не очень, а запись была только к ней через месяц. Оксана Валерьевна Коханова. Гастроэнтеролог, педиатр, эндокринолог. Образование: г. - окончила СПбГПМА по специальности педиатрия. • г. - интернатура по педиатрии.

Всё для записи на приём к врачу Коханова Оксана Валерьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(13). Коханова Оксана Валерьевна, Санкт-Петербург: детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, педиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 80%(20).

Коханова Оксана Валерьевна,детский гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, педиатр, 20 отзывов. Всё для записи на приём к врачу Коханова Оксана Валерьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Оксана Валерьевна работает гастроэнтерологом с года. В настроящее время работает в Санкт-Петербурге в клинике - «Медика» СПб. В результате в моей проблеме наметилась хорошая динамика. Человечная Гастроэнтеролог! Добавить отзыв о враче Коханова О. В. Гастрит мне ставили еще давно. Периодически побаливает желудок после еды. В октябре сходила на ФГС, поставили умеренной выраженный гастрит и дуоденит. Гастроэнтеролог прописал лечение. Пью лекарства. Но пока становится только хуже.

Врач Гастроэнтеролог, Педиатр - Коханова Оксана Валерьевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Отзывы о враче Коханова Оксана Валерьевна /5(5). Коханова Оксана Валерьевна - Гастроэнтеролог, Педиатр, Эндокринолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Санкт-Петербурге. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на /

⚕️Коханова Оксана Валерьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по. Коханова Оксана Валерьевна ⚕️ Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Детский эндокринолог, 7 отзывов, стаж 22 года, где принимает, запись на прием в.