МУЛЛИН РОМАН ЮРЬЕВИЧ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девушки, помогите пожалуйста найти грамотного гастроэнтеролога в Московских клиниках? И еще кто все-таки был у Никулиной? а то отзывы о ней, напоминают больше рекламу,а не реальный отзыв. Муллин Роман Юрьевич - гастроэнтеролог, стаж 7 лет. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте.

Муллин Роман Юрьевич: 2 отзыва пациентов, гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Узнайте где принимает Муллин Роман Юрьевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5(2). Муллин Роман Юрьевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, стаж 14 лет, запись на приём%(5).

Муллин Роман Юрьевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, стаж 14 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Муллин Роман Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Санкт-Петербургский клинический комплекс? гастроэнтеролога ищю. кто знает, режут там или нет? Тока без стеба. Это я к тому, что вопрос до сих пор актуален. Где же в Питере найти хорошего гастроэнтеролога? Отзывы о работе врача Муллин Роман Юрьевич в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на Муллин Роман Юрьевич — гастроэнтеролог, со стажем 12 лет. Принимает в клинике: Клиника «Будь Здоров».

Муллин Роман Юрьевич - врач гастроэнтеролог (из Санкт-Петербурга), отзывы о докторе. Отзывы о враче Муллине Романе Юрьевиче на Медкомпас. Муллин Роман Юрьевич. Гастроэнтеролог.

Инфо; Отзывы; Места приема. Муллин Роман Юрьевич — гастроэнтеролог, со стажем 13 лет. Принимает в клинике: Клиника «Будь Здоров». Пациенты​. Полная информация о враче Муллине Романе Юрьевиче. Отзывы о враче Муллине Романе Юрьевиче на Медкомпас.