ХАНАТАЕВА СОФИЯ ЯКОВЛЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ханатаева София Яковлевна. Гастроэнтеролог. Стаж 58 лет / Врач высшей категории. Очень хороший и внимательный специалист. Я давно знаю София Яковлевна, уже лет 15 - 18! Она к каждому находит индивидуальный подход вне зависимости от времени. Ханатаева София Яковлевна. Выберите клинику. Приём в «Ниармедик Перово». Оказалась совершенно бестолковым врачем в моем случае! Очень жаль, повелась на стаж и отзывы. Выписала дорогие и совершенно бесполезные препараты для моего диагноза, пропив которые.

Врач 【Ханатаева София Яковлевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гастроэнтеролог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Врач Ханатаева София Яковлевна гастроэнтеролог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема.

Врач Ханатаева София Яковлевна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Ханатаева София Яковлевна, Москва: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов Запись на прием недоступна. Образование. 4. Отзывы. 3.

Гастроэнтеролог. Стаж 58 лет / Врач высшей категории, Клиника: Ниармедик Перово. Отзывы. Специалист по проведению диагностики и лечения заболеваний органов Очень хороший и внимательный специалист. Я давно знаю София Яковлевна, уже лет 15 - 18! Ханатаева София Яковлевна - гастроэнтеролог, отзывы, клиники, где принимает, телефон, записаться на прием. Очень хороший и внимательный специалист. Я давно знаю София Яковлевна, уже лет 15 - 18! Она к каждому находит индивидуальный подход вне зависимости.

⚕️ Врач Ханатаева София Яковлевна - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(6). Врач-гастроэнтеролог Ханатаева София Яковлевна. 6 отзывов, стаж 58 лет, рекомендуют врача 9 пациентов. Гастроэнтеролог. рядом с любой станцией метро Ханатаева София Яковлевна Отзывы/5(6).

Был на консультации у врача-гастроэнтеролога Ханатаевой Софии Яковлевны. Врач доброжелательная и внимательная. Получил ответы на все. Ханатаева София Яковлевна - врачи в Москве. Ханатаева София Информация: Должность: Врач Гастроэнтеролог Все отзывы 1.