ФТИЗИАТР МОСКОВСКИЙ РАЙОН СПБ

Центры фтизиатрии в районе Московский. На портале dgbberezniki.ru представлено 1 центр фтизиатрии в районе Московский. О каждом учреждении вы сможете прочитать отзывы, узнать цены и адрес, записаться на прием. Ниже представлены лучшие фтизиатры в районе " Московский" по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

Московский район расположен на юго-западе Санкт-Петербурга и занимает площадь га. Район по праву называют южными воротами города, поскольку на его территории расположен международный аэропорт «Пулково», а также. 9/10/ · , Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 12, Московский район метро Звездная — метров. Телефон +7 () справочное/5.

Запись на приём к фтизиатру в Московском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены. Фтизиатры в Московском районе (г. Санкт-Петербурга): 41 врач, 17 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные.

Москва Санкт- Петербург Крым и Севастополь Сочи и Краснодар Казань и Татарстан Ижевск и Удмуртия. изменить регион. Пожалуйста, скажите, что узнали номер в Единой справочной. Адрес Тубдиспансер: , Санкт- Петербург (Московский район), Ленинградская область. Санкт- петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городской противотуберкулезный диспансер". Юридический адрес СПБ ГБУЗ Гптд - , город Санкт- Петербург, Звёздная улица,

Фтизиатр в Московском районе СПб (41) Фтизиатры в Московском районе: 41 врач, 17 отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб.,запись на приём, контактные телефоны, места работы. Новости администраций районов Санкт-Петербурга, Полномочия Администраций районов, контакты.

Приём фтизиатра Московского района (Санкт-Петербург).⭐️ Приём фтизиатра - в районе Московский с отзывами посетителей, адресами и фото. Фтизиатрическая помощь детям Московского района рамках реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга № от года​.