ВРАЧ ФТИЗИАТР ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ

Бесплатные медицинские онлайн консультации врачей по специальности Детский фтизиатр, задайте вопрос или запишитесь на прием. Врачи- фтизиатры в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Средняя стоимость консультации врача- фтизиатра в Москве - руб. Традиционно считается, что сферой компетенции.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Человек с туберкулёзом, не выделитель, его прооперировали убрали очаги, находится в стационаре на лечении получает 6 антибиотиков, можно ли с ним контактировать детям? Но врач, проводивший ее, сказал, что боли в области пупка не связаны вообще с желудком, а может быть воспалены лимфоузлы и посоветовал сделать УЗИ.

На вопросы пользователей отвечают 10 фтизиатров, имеющих опыт лечения профильных заболеваний. На данный момент врачи ответили на Подскажите можно ли при инфильтративном туберкулезе ходить в баню,пью таблетки уже год,интенсивная фаза подходит к концу,образовались.

Фтизиатры в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным Фтизиатры — широкая база специалистов. 8 отзывов о врачах на dgbberezniki.ru Я был с сыном на консультации у фтизиатра. Юлия Владимировна очень серьезно относится к. Бесплатная консультация врача фтизиатра через интернет онлайн, 18 консультаций - 2 ответa, сайт консультации докторов, отзывы о консультирующих врачах, задайте.

Бесплатная консультация фтизиатра онлайн На вопросы пользователей отвечают 10 фтизиатров, имеющих опыт лечения профильных заболеваний. Меня интересует консультация врача фтизиатра - рентгенолога. Все-таки рентгенологи тоже могут иметь узкую специализацию. Дело в том, что рентгенолог-фтизиатр .

Задайте свой вопрос фтизиатру без регистрации - Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задать вопрос фтизиатру бесплатно (онлайн), получить бесплатную консультацию врачей. 79 вопросов фтизиатрам от пациентов, 1 ответ врача.